Научно-технический и производственный
журнал по сварке, контролю и диагностике
поиск по сайту

Новость детально

17.03.2017 

Мероприятие, организаторами которого выступают Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Министерство труда и социальной защиты населения РБ,  Администрация ГО г.Уфа РБ и Башкирская выставочная компания, объединяет обширную деловую программу и пять специализированных выставок: «Машиностроение», «Станки. Инструмент. Сварка», «Деревообработка», «Средства защиты. Охрана труда», «Инновационный потенциал Уфы».

Основным событием деловой программы станет пленарное заседание «Развитие оборонно-промышленного и машиностроительного комплексов в современных условиях». Для специалистов будет организована работа 15 тематических секций, в том числе по повышению роли менеджмента качества в машиностроении, вопросам кредитования в промышленности, методам повышения производительности труда, промышленной безопасности и экологии, современным тенденциям в технологиях металлообработки, взаимодействию и кооперации промышленных предприятий с малым и средним бизнесом, подготовке квалифицированных кадров для предприятий ОПК и машиностроительного комплекса и др.

В рамках спецпроекта «Инновационный потенциал Уфы» в столицу Башкортостана ожидаются деловые миссии китайских провинций Хэвэй и Няньчан, Чешской Республики, а также городов Омск, Челябинск, Златоуст.

Сварочное оборудование представят ТД Свартекс (Уфа), Аттестационный центр СваркаТехСервис (Уфа) и другие.

Совместное проведение нескольких дополняющих друг друга выставок и насыщенная деловая программа делают Российский промышленный форум в Уфе главным событием отрасли, в котором принимают участие более 120 компаний. Ежегодно посетителями становятся порядка пяти тысяч специалистов из разных городов России.

Регистрация на посещение деловой программы Форума открыта на сайте: www.prombvk.ru















































































Возврат к списку новостей

Авторизация

Журнал "Сварка и диагностика"АвторамАрхивПодпискаРекламаКонтакты
© все права защищены
ООО "НАКС Медиа", 2023